Войти
пн-пт: с 8:00 по 20:00, сб-вс: с 9:00 по 18:00
Войти

Вода «Карельская жемчужина+» и "Вартемяжская" в НОВОЙ БУТЫЛИ!

18 января 2023
Розлив "Карельской жемчужины+" в с января 2023 года и "Вартемяжской" с октября 2023 года осуществляется в новые поликарбонатные бутыли!
ВОДА «КАРЕЛЬСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА+» и "ВАРТЕМЯЖСКАЯ" В НОВОЙ БУТЫЛИ!

Мы начали разливать воду "Карельская жемчужина+" и "Вартемяжская" в новые бутыли из поликарбоната!

Эта бутылка производится на единственном в России, самом современном производстве по новейшей японской технологии! Все бутыли – с ручкой, выдуваются по инжекционной технологии.
Поликарбонатный материал — уникальный в своем роде термопласт.

Мы можем бесконечно перечислять ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛИКАРБОНАТНЫХ БУТЫЛЕЙ, но самые важные для наших потребителей:

  • прочность. В отличие от традиционных пластиковых емкостей (ПЭТ), поликарбонатные бутыли устойчивы к высоким и низким температурам, их перепаду, а так же механическим воздействиям. На поликарбонатных бутылях не появляются вмятины, сильные потертости, цвет бутыли не станет тусклым, бутыли всегда прозрачные!
  • удобная монолитная полноценная ручка для переноски!
  • отсутствуют швы на дне и плечах бутылки, идеально гладкая внутренняя поверхность горловины.
  • термостойкость. Это качество позволяет мыть бутыли после эксплуатации в горячей воде (более 60 градусов), что способствует тщательной дезинфекции и соответствует установленным государством эпидемиологическим нормам.
  • химическая и биологическая нейтральность. Тара из поликарбоната не впитывает посторонние вкусы и запахи, а так же не взаимодействует на химической уровне с хранящейся в ней водой.
  • экологичность. Поликарбонат подвергается вторичной переработке.
  •  безвредность. Поликарбонат - это экологичный, не опасный для здоровья материал.
  • безопасность. Термопласт задерживает до 100% вредного ультрафиолетового излучения, что минимизирует развитие микроорганизмов внутри тары и возникновение нежелательных химических процессов в хранящейся воде.
  • Современное производство позволяет на 70 уровнях контролировать степень и равномерность распределения материала в стенках бутыли!


Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят новую бутыль, в которой вода «Карельская жемчужина+» доставляется уже с января 2023 года!

Наша компания – единственный и первый дистрибьютор воды в поликарбонатных бутылях в Петрозаводске!

Будем ждать Ваши отзывы и обратную связь с нетерпением!
Назад к списку